Павел Старченко

почему музыка с флешки не играет на дом. кинотеатре 5.1 на всех колонках?

У меня дом. кинотеатр Samsung HT-E355K 5.1,музыка с флешки и дисков играет только на передних колонках. Нужно определенные дорожки слушать или он просто функцию такую не поддерживает?

Мария Синельник

музыка должна быть записана в формате 5.1...например DVD - audio

Павел Журавский

Файлы dts, dvd audio, hd audio?

Александр

У вас режим стерео, два канала.
Он вам честно эти два канала и играет.
Смотрите в мануале на кинотеатр, умеет ли он делать многоканальную музыку из стерео - если да, то включайте такой режим