Янина Полякова

А вы знали, что настоящий день влюблённых завтра?

Св. Петра и Февронии

Светлана Иванушкина

Ой, на меня история Петра и Февронии произвела впечатление не как история о влюбленных, а - о верности долгу.

Talin Tatuev

Да, единственное, что положительного сделала власть на верху, это ввела этот праздник, как противовес католическим поползновениям с запада, ведь зачем россии их нам чуждые святые, нам нужно брать пример со своих, благо есть достойные, я сам не верующий, но патриот своей родины, желаю всем любви и верности ...

Игорь Летов

Я и 14 февраля не отмечаю... помню даты нашей семьи - нашу помолвку, свадьбу, рождение ребенка. А все эти праздники насажены властью, искусственные. Для повышения продаж всяких ненужностей, скажем так.

Ан
Анюта

Да про Петра и Хавронью знаю

Павел Камышев

Как определить настоящность?

Мухтар Абу Али Сулеменов

Да.
День семьи, любви и верности.