Нина Шуклова

у вас не случалось что вы знали то что будет?? ? завтра

Эн
Энжеша

Каждый день

Тагир Гайсин

часто такое

Гера Кульгаев

я не знаю было ли это всего лишь дежавю. . но некоторые вещи которые происходят в жизни я видео во снах много лет назад. . и честно говоря не удивляюсь. . просто такое ощущение что не первый раз проживаю свою жизнь) ) ) но почему то это не пугает, и я не о повторяющихся днях а конкретных событиях. . новых людях в конкретных ситуациях, с которыми я не мог быть знаком. . .например сон был лет 5 назад примерно. . а разговор с человеком при новых обоях которые поклеили пол года назад.... и человека я этого не знал, просто многие люди не придают этому никакого значения..

Наталья Бурыгина

бывает часто

Вероника

Случалось, завтра будет новый день.. . Потом вечер, потом ночь.. . Потом послезавтра....))))

Имран Кхан

ой, таааааааааааааак сложно, блин!! ! у 98% людей вчера было то же, что сегодня и то же самое произойдёт завтра! пилять, все такиииие "провидцы"....)))))))))))

Татьяна Телегина

а чо выхотели бы узнать будущее???

Лизачка Колесникова

много раз иногда задолго про проишедшего