Мария Галова

Подскажите название утренней программы радио 60-80-х гг. , где разыскивали пропавших людей?

Степан

В течение девяти лет Барто вела на радио передачу «Найти человека» , в которой занималась поисками людей, разлученных войной. С ее помощью было воссоединено около 1000 семей. Об этой работе Барто написала повесть «Найти человека» (опубликована в 1968 году) .