Гайшута Сабитова

В какой еще стране мира, кроме России, за 13 лет появились 300 долларовых миллиардера?

Официальный список "Форбс"-2000 год... НЕТ НИ ОДНОГО МИЛЛИАРДЕРА ИЗ РОССИИ! 2013 год - 300 человек!
Это "Золотые Путинские годы"?

Анюта Березина

В принципе да.
НО следует отметить что это результат написаных при Ельцине под американскую диктовку законов.

Путин просто не перестраивает систему!

Ирина Корниенко

в ельцинском беспределе

El
Elena

В Китае.
При том, что и там, и там бездна нищих.
Наверно тоже Америкосы виноваты.

Дм
Дмитрий

А если бы вы знали сколько появилось миллионеров, которые работают и не светятся

И*
Иван ****

Не ссы, миша! Все будет путем. В Хохляндиии тоже полно миллиардеров, ваша гордость и краса- Ринат, занял бы второе место в русском Форбс.

Лексей Георгиевский

Опять Михаил врет. .
Впервые российские предприниматели появились в списке богатейших людей мира журнала Forbes в 1997 году. Первая пятерка выглядела так: Борис Березовский — $3 млрд; Михаил Ходорковский — $2,4 млрд; Вагит Алекперов — $1,4 млрд; Рем Вяхирев — $1,4 млрд; Владимир Потанин — $700 млн; Владимир Гусинский — $400 млн.

Евгений Герасимов

"Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит Сердюков".

Андрей Щипилов

Милиардеров нет, все равны.
Вернемся на советскую идеологию.