Тимофей Мешков

Каким образом при борьбе Власти "с ворами" в стране за 13 лет возникло 300 долларовых миллиардеров?

В какой еще стране-ГДЕ???? -за десятилетие Люди миллиарды долларов вдруг получили?
Кремлевская Администрация-Совет федерации-ГД РФ-все миллиардеры почти (большинство правда рублевых).. .
Система Путина это Система зарабатывания Бабок?

Ксения Косьяненко

Борьбы с ворами нету, это только видимость.... Мошенники засели в правительстве и обдирают народ....

Аркадий Мешков

Так Власть борется с теми ворами, которые ей воровать мешают.

Aisha Ahmed

вот уж точно.... миллиардеров много а компаний типа Apple. Microsoft или того же Форда ни одной ...)) не стыковка ))) откуда дровишки ?.)))

Михаил Фролов

Так они ж не зря раскошеливались, когда подзаборную пьянь с нулевым рейтингом протащили в президенты.

Ир
Ирина

так путин только в телевизоре ведет борьбу.

Medina Samatova Samatova

"борьба" только в зомбоящике

Екатерина Зайцева

Зато каждый день хоть одного-двух карманников отлавливают! Вам надо стараться сосредоточиться на позитиве. 🙂

Андрей Игнатов

Встречаются двое. Один: - Вы тут поблизости милиционера не видели? - Нет. - Тогда снимай пальто и часы!

Павел Жидиков

эта система действует уже 25 лет и случайных людей в ней нет и быть не может - Ходорковский возглавлял финансовый отдел ВЛКСМ, а его папаша был одним из замов мин. фина КПСС и так же ( или очень похоже - крупные функционеры КПСС и ВЛКСМ) все прочие "демократы" имели "коммунистическую" биографию

Михаил Антонов

В тюрьмах сидит более30% невиновных. А настоящие воры умеют грамотно откупаться. С таким количеством адвокатов и денег к ним не подкопаешся а полиции надо выполнять нормативы поэтому и раскрываемость хорошая и сидит простой люд на пайке.

Чеботько Анна

Да Вы правы - это такая система. Знаю! //blogs.mail.ru/mail/variant2011/?s... Повторяю - знаю конкретно, как, и почему так - изменить систему, на выгодную всякому индивиду, и обеспечить честность выборов. Знаю, как получить абсолютную неотвратимость ответственности, за умышленные нарушения закона, в т. ч. наркоторговлю, терроризм, коррупцию и все, указанные в "тяжёлой" части УКРФ. Знаю - решение, известно всем анализировавшим предпосылки. Однако метод не требует революций, растрат и репрессий. Потому те, кто знает - предпочитают вешать "лапшу" на уши и убеждать в неразрешимости проблем. Т. к. не понадобятся объединения в к. л. партии, блоки, фронты, профсоюзы, общества, и прочие стада. Не выручит, бунтарь, главарь и секретарь. Не нужны пастырь и пастух, а т. ж. вождь, бугор и учитель. Конкретно про выборы 2ч. Инструкции, пока никто из комментировавших её не смог логически, либо юридически доказать её не эффективность, ну а эмоции здесь не при чём.