Олег Орлов

Что будет, если все страны в мире скинут долларовую массу на территорию США ?

Будет ли рулон туалетной бумаги дороже такого же рулона из баксов, после такого ? ;))

Юлия Фалеева

ну любит русский народ помечтать....

Роман Ковальчук

Что, что, останутся без долларов, вот и всё. А в США самая сильная экономика останется, на фоне дешевого доллара будет хороший подъём.

Екатерина Кондрашова

Вряд ли это произойдет скоро. "Скинуть долларовую массу на территорию США" означает потребовать у Америки погашения долгов перед всем миром золотом, товарами, услугами. Если произойдет то, о чем Вы спросили, долларовая пирамида рухнет и накроет весь мир обломками, начнется 3-я мировая война...

Вадим Смирнов

А ВСЕМ И НЕ НАДО.

Лена Семичева

конечно, туалетная бумага хоть мягкая

Мурад Мамедов

Нет, но курс резко упадет, а Евро резко начнет подниматься!!!

Hадежда Рысенкова

Скинет и практически ничего за это не получит - оно им надо ?

Вера

Будет тотальный минет со стороны пиндостана

Сергей Усаньков

))) Было бы не плохо конечно) ) но при условии что, найдется способ по иному организовать международную торговлю, что кстати Россия и собирается сделать, создавая Евразийский союз и переходя на рубли и юани во взаиморасчетах с Китаем. И вы сами видите каковы политические последствия для России, представьте что, будет если остальной мир тоже решит изменить систему.

Елена Бельчикова

а они нам с самолета че-нито скинут