ОК
Ольга Крюкова

помогите разобраться в новых молодежных течениях "правые","за Русь" и т. д

сама к этому никак не отношусь, но есть знакомый, который сам за это течение или стиль жизни не знаю как это вообще можно назвать. он целиком и полностью русский, да ещё и ЗА РУСЬ, а его девушка то ли армянка, то ли иранка, короче это входит в правила этого движения, или мой знакомый просто дебил?

Илья Балахнин

В них никто разобраться не может. Иностранные агенты может )))

Нина Леонтьева

Такие движения часто спонсируются третьими лицами - например из Израиля - для дискредитации самого понятия "Русский".
В общества же набирают предателей!

Сергей Самойлов

просто он модник и трепач

Эдуард

Тебе щас сразу лапши на уши навешают о том, кто хороший, а кто плохой.
Так что советую разобраться самой