Eugene Lemekhov

речь малыша год и девять

сын знает простые слова, но почему-то очень любит слог "ка" и даже называет им предметы, где нет буквы "к". почему так?

Таня

ну и что, у нас называет все предметы пока словом чтоэто "" и нормально

Андрей Александров

Видимо, этот слог самый простой для выговаривания. У нас тоже так. Много слов с "ка".

Мария Карпенко

потому что ему так удобно и его всё равно понимают.

Банифаций Полоска

точно также и у нас.

Александр Смирнов

а у моей дочки любимый и частый слрг Ба: -) ей тоже почти как вам. Это нормально наверно: -)