ОК
Оксана Коскова

Какие у вас были домашние животные, когда малышу не было года?

Александр

Когда первая дочка родилась - был кот. Сейчас кот живёт у моей мамы, коту 12 лет, дочке 11 лет.
Сейчас вторая дочка есть - 7 месяцев. Есть собака. Собаке полтора года. Английский сеттер.

Пёс постоянно лезет к мелкой с поцелуйчиками и облизывает её. Отучить не можем. Проще мелкую умыть и руки ей помыть после собаки. )

Дима

кот

Ольга Емелькина

собака - йорк, старше малыша на год

Антон Дворников

кот и кошка, кота отдаем, задолбалась я если честно

Ка
Катя

Котейка.. белой масти. Уже нет её. Дожила до 18,5 лет.

Да
Даша

кошки, собаки

Дима

Котик был, Василий.

Дарья Пашнина

Собака во дворе.

Борис Пустоветов

папугайчики были

Alex

Есть 2 кошки и 1 котях 😄