Р;
Рост ;-)

Зачем прокалывать уши малышам до года?

Знаю девочку, ей 10 мес. Родители прокололи ей ушки. Вот я не пойму, зачем девочке сережки? И вообще не боятся ли они за то, что она как-нибудь снимет их и проглотит?

Наталья Шаброва

мамы в детстве в кукол не наигрались

Марина Варбанская

Возможно, они крепко застегиваются и она не сможет их снять. Прокалывают в детстве, т. к. потом самой (если захочешь) идти колоть уши страшно/больно. Мне не прокалывали, я сама их проколола, когда в школе училась в 7-8 классе. Больно.

Адиль Саалиевич

в ушах очень много акупунктурных точек. Может прокололи для улучшения зрения или для воздействия на другие органы? Почему же все сразу думают. что повыпендриваться? односторонние. в основном. у нас взгляды на жисть.
Я тоже сама прокалывала в деревне в 13 лет вставляла простые серги-красивые. большие... дура-дурой. Все обошлось. А что в таком возрасте не сделаешь?

Надежда Жукова

нечем, лучше не прокалывать

Антон Кулешов

Жалко деток у таких мамаш...

Елена Зубкова

Я бы не стала прокалывать. Лет в 5 еще понятно, а в год то зачем?

Тимур

В детстве легче перенести эту операцию. Не знаю как до года, мне в 3 года прокалывали, на следующий день забыла. А моей сестре в 11 в три захода - и сознание теряла, и уши зарастали, и игла криво шла.