Seydgy Петрикеев

Воображение играет или чего-то не хватает?

Проблема в следующем: иду по местностям и воображаю себе разное. . незнаю как объяснить.
Например (обычная травянистая местность) что было бы если здесь присуствовали люди, чтобы они делали, вообщем все это и все действия я представляю и становится как-то грустно, скучно. Такое ощущение будто "что-то" без меня делают.
Возможно мне чего-то не хватает или же проблема просто в воображение всего этого. . в "присуствии" людей в каком нибудь месте.

Парвиз

Ты пойми----у нее ребенок,
а твоя мамаша убивала их.
Она спасала себя и ребенка от твоего окружения,
но тне себя от твоей любви!
А ты себя--повторяю--себя--свою шкуру от любви к бедной женщине,
которую травили твои уроды!
Травили каждый день, час, мгновение.
Своим пропитым нутром--дыша ей в душу и грозя ее убить.
А потом ты орёшь о том что --больше не будешь ее любить?
Она все тебе сделала--она любить продолжает--хотя ее физически убили твои бля!