Irina Dimkova

Крест должен СТОЯТЬ, так в писании сказанно. А на фига его вешать? На шею.

Алена Чекмарева

Ты тоже, как мужик - много чего должен. Но если не делаешь - так убивать тебя нафиг что ли?

Шерали Мингтураев

Да и не только на шею. 🙂

Иван Шилович

Андрей ты же ведаешь что к чему.... вешают же... вот у меня Овен висит...)))))))))))

Любовь Ермилова

А куда прикажешь его засунуть?

Алексей Сомов

Дрон ну вот ты опят истину не знаешь почитай короче дело было так крест еще называют РА+СПЯТием Иисус является Богом РА а у РА множество лиц по сути ДЕМО+кратия ну ты же знаешь что такое ДЕМО версии игр короче урезанные так и тут каждое напрвление ПОНЯТИЙ БОГА РА отражает разный пантион БОГОВ АНУБИС СЕТ и так далее короче поклоняются РА+СПЯТию потому что БОГ РА спит и не использует свою силу для установления СВОЕГО контроля и порядка над рабами, короче понял РА спит все от этого довольны этому и молятся чтоб РА не проснулся и не начал свою волю диктовать улавливаешь о чем Я пишу!