Владимир Богданович

что лучше: машины ГАЗ или машины МЭРСЕДЕС

Маруся Михайлова

А олени - лучше!

Светлана Вертелина

Смотря для каких поставленных целей. Грибы Чернобыльские тоже на рынках раскупались на ура, кто для начальник, кто для тёщи

Александр

мерседес на "газе" - может ?

Кирилл Faust

Дык на газу дешевле ездить-чем на бэнзине

Михаил Лебедев

Смотря для чего и условий в которых будут эксплуатироваться.

Альберт

Примерно такая же разница, как между Запорожцем и Феррари. Хотя если сравнить Мерседес 1898 года и ГАЗ 2013 года, то равнозначно. )))

Ирина Федорова

Насчёт Мерина не скажу, а про Волги-неубиваемые, только надо постоянно мазать, тянуть и смотреть. 7 лет на 24.01 отработал, 3 на 24-10 и своя ГАЗ-21 7 лет была. Сейчас на Тойотах езжу, руки чистые.