Наталья Кулеш(Гаврилова)

Когда я познакомлюсь со своей второй половинкой? София. 28.10.1980.

Ирина

фото чистое негатива нет аура желтая целая. судьбоносная встреча будет в конце осени. идет энергетика открытого пространства. это сад парк или улица. вышли цифры 5 и 4. идет знак математический похоже на знак равенства или паралель. не могу понять может это сад номер 54 или парк 45 ый или улица равенства 54ая или улица 45 ая паралельная. точнее только при полной диагностике там ваши силуэты там удвоение энергетики там кармическая встреча. на будущее идет тепло и позитив