Савенкова

Велосипед с планетарной втулкой. Некие проблемы с цепью.

На велосипеде установлена планетарная втулка. Во время последней поездки 2 раза слетала цепь. Что нужно сделать для предотвращения этой проблемы? Цепь провисает. Если ее пальцем отодвинуть в сторону то она без вопросов соскакивает с передней звезды. Мне кажется нужно просто переместить заднее колесо чуть дальше, но я не понимаю как это сделать.. . Ведь там мешает переключающий механизм, что откручивать?

Эльмир Мамедов

))) Расслабь болты сбоку от колеса и отодвинь колесо назад) и всё