Андрей Додонов

Как заинтересовывать девушку?

Какие выбирать постоянно новые, либо неисчерпаемые темы для разговора, существует ряд узконаправленных тем в которых я понимаю многое, но они вряд ли вызовут энтузиазм и интерес со стороны девушки

Ма
Манюня

Есть множество общих тем, на которые можно болтать сколько угодно - найди такую, которая ей интересна. И.. . не парься слишком.)

Петр Нагорнов

длинным рублём))))))))

Марина Сергеева

во время общения можно "нащупать" тему интересную ей