Олег Меньтюков

А почему у меня возникает желание бросить мужчину, который говорит: "Ну, давай, заинтересовывай меня"?

Такое потребительское отношение. При таких словах я хочу не заинтересовывать, а бросить. Я думаю типично по-женски или нетипично?

Наталья Кулакова

абсолютно естественно

Александра Леонтьева

и ты ещё думаешь???? Вон его! ! пусть там заинтересовывают, где ЖРАТЬ БУДЕТ!

Александр Иванов

Надо скорее желание в действие воплощать

Мария Разживина

вот назло ему заинтересуйте чем нибудь а потом киньте -типа такой ты НЕ ИНТЕРЕСНЫЙ фи

Игорь Арзамасцев

Наверное и у мужчины возникает такое желание, если он такое говорит

Александра Черникова

Смахивает на самоуверенного мужлана... терпеть не могу. Правильный выбор=)

Ни
Ника

Чрезвычайно разумно. И какая разница, типично или нет. Ни к чему свое золотое время на него убивать. Он ничего не стоит.

Мринок

От отчаяния? Сочувстую-да угодить современному мужчине не просто.

Бахтиер Джабборов

полностью солидарна

Александр А

жлоб, а это состояние души