Юл
Юлия

Любители Syatem Of A Down, откликнитесь!)

Послушав эту группу с полгода, я поняла, что обожаю ее. Начала копаться в текстах, разбираться в их философских смыслах, прошарила всю википедию и луркоморье в поисках интересного о "Системе" и пол интернета в придачу. Мне мало.

Поделитесь со мной информацией. Факты о песнях и о самих участниках группы. Интервью на русском - а круче всего было бы ВИДЕО-интервью на русском- субтитрами, допустим. Интересные статьи, интересные случаи с концертов и не только. Сайты, где люди по-своему интерпретируют смыслы песен, сайты где много видео-интервью, фотографий и прочего, прочего, прочего.. .
Может, у кого-то есть редкие фото или редкие песни или еще что?
Любая информация, за исключением совсем уж основной, типа того, что пишу в википедии, оффициальных сайтах.
Все, чем можете поделиться.

Пишите, пожалуйста, очень жду.

M*
Mari ***

Очень редкое фото - гитарист Системы, Дарон Малакян заменяет на двух концертах Пауля Ландерса в группе RAMMSTEIN. Случай уникальный. РАММШТАЙН, скорее отменят выступления, чем сыграют с "чужим". Но тут доверили

Иван Жучков

думаю, на форуме есть вся информация, там ищи и спрашивай
http://soadcommunity.ru/forum

Сергей Рожнов

Можно к ним служанкой устроится как вариант, всегда будешь в курсе событий.
Отстойная группа, не нравятся мне их песни.

Павел Заколюкин

врядли знаю что то то, чего не знаете вы но меня насмешило вот этоhttp://www.youtube.com/watch?v=beCnp_GV1AI