Сергей Кабыко

Как уменьшить длину строки поиска?

Раньше строка поиска майл. ру была короткая (не более 4-5 см) . А сейчас она почему-то вытянулась почти на всю длину панели и закрыла другие кнопки доступа. Как ее "укоротить"? Нажимал на разделитель (изменить размер строки поиска) - ничего не получается. Спасибо.

Олька Амелина

Добавтить еще какуюнибудь панель рядом как почта температура. Или увеличить те что рядом