Ленка Швалёва

Разошелся кубик пресса на 2 половины что это может быть?

при чем кубик на против нормальный, тело не моё, бало 6 кубиков стало 7

да не не переселился просто напала проблема на человека у меня спросили как у спортмена а я хз первый раз сталкиваюсь в том и дело что разволился уже сформированный кубик.

Сергей Белов

новая ступень эволюции: D

Дарья

Может ничего страшного, а может и все что хочеш! Узи органов БП. И вопрос еще. . Вы пересилились в другое толо????

L7
Leito 7

чужой внутри тебя просится наружу.