Дмитрий Шестовицкий

Подскажите, как быстрее отрастить волосы и как добиться блеска волос) Спасибо))

Ольга Петелина

Скоро только кошки родятся, а потому волосы нужно отразить медленно и усердно; ухаживать за ними, питать их разными средствами и самому правильно питаться.

Ирина Теплова

Не красить красками. Не сушить феном, не выпрямлять утюжками. Питать масками специальными. И будут красивые, живые и длинные)))))

Ев
Евгения

Для блеска можно использовать бальзам, по усмотрению, а вот насчет быстроты не знаю, у меня например еще длинее становится когда я покидаю Россию, т е вода меняется

Ольга Есенина

для блеска - после мытья волос ополаскивайте волосы слегка подкисленной водой (подкислить воду соком лимона) . И волосы не зубы - вырастут.

Славик

Быстро вы ничего не отростите. Но можно попытаться ускорить. Маски, вызавающие прилив крови к кожи головы, вам в помощь. Это горчичная маска, маска с перцовой настойкой, маска с витаминами.
Для блеска:
Самое-самое простое-споласкивать волосы в самом конце мытья холодной водой (только по длине, кожу головы не трогать!) .
Споласкивать волосы водой с разведенным в ней уксусом (яблочным, к примеру, очень полезен волосам) или лимонным соком.
Споласкивание минералкой (с газами, если что) .
Бальзамы. Я вот полюбила быльзами проф. серии, волосы хорошо блестят после (а вот от масс линейки, типа нивей, эльсевов, особого эффекта не увидела)
Витамин Е в масле. Наносить по длине волос, держать минимум 30 мин.
Маска для ленивых-майонез (я не шучу) , на 30-40 мин