Нина

Не переводятся часы на телефоне.

Ездила в Грецию. Сразу по прибытии туда часы перевелись на местное время (и погоду, соответственно, тоже местную показывало) . Вернулась домой уже неделю как, а обратно время не переводится (и погоду Греческую тоже показывает) . Меня это волнует - специально вручную не перевожу время. Ибо должен это делать автоматически, как сделал это по прилету на чужбину. Как быть?
П. с. Телефон - HTC One X.
Кстати, раньше замечала такую проблему, но всего на день-два. Потом все само переводилось. А в этот раз - не желает.

Лёха

это проблема вашего оператора...