Марина Заборовская

а часы сегодня надо переводить или нет? если да, то куда?

Вера Панакшина

часы ж больше никто не переводит, причём давно Оо

Н Н

нееет)

Николай

Нет не нужно!!!! Хотя сотовые телефоны со старым ПО автоматически переводят на час назад, у меня такое и случилось, однако стоит включить телевизор, и тайное становится явным)) ) Время остатется как прежде)))

Елена Коротеева

нет не надо, живите спокойно и снимайте очередную лапшу с ушек

Иринка Яринка

Нет, конечно.

Наталия Зарубина

Уже давно мир перешол на Летнее время - круглый год Летнее время - переводить ничего ненадо - компьютер теперь тож ничо переводить небудет (зимнее то ненаступает).

Ирина Белозерова

Если они у тебя примерно как у гундяевых с путиными - переводи их мне почтовым переводом.

Юлия Тимофеева

ничего никуда и никогда не надо переводить

Лиля Фомина

А я думаю так: мы все живем в свободной стране и время и даже дату можем установить для себя какой хочется. Например я решил что сегодня 12 апреля 1961 года и можно отметить первый полет человека в космос. Пошел за пивом.