Ра
Раушана

Какую книгу почитать перед сном?

Евгений Симбирцев

а ты точно будешь?

Светлана Царева

чтобы крепче спать нужно отправится через Арктурианский коридор к планете Зонтариус.
Вот видео: http://video.yandex.ru/users/sveta-svetliachock/view/18/#

Сергей Семенков

ФИЗИКА НА ПЕРЕЛОМЕ ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ: Физика самоорганизующихся и упорядоченных систем. Новые объекты атомной и ядерной физики. Квантовая информация. Происхождение жизни и мышления с точки зрения современной физики.

Сергей Сафонов

Я щас "Над пропастью во ржи" Сэленджера читаю второй день.. .
оч легко и увлекательно)
советую

Андрей Коловержин

Белым по чёрному.

Читается на одном дыхании и меняет твою жизнь.