Ирина Романова

Если я крещённый, могу ли я набивать язычные татуировки, как коловрат или различные руны

Альбина

Нет. Относительно этого предостерегал ещё Ветхий Завет.

Елена Мирзоева

Если верующий в христианского Бога, то нефиг набивать языческую символику! Если верующий, поклоняйся дальше еврейскому Иисусу и нечего косить под родновера!
Можешь крест себе во лбу наколоть, как у типа из фильма "пастырь" например 😃

Сергей

Сначала определиться бы надо, на чьей Вы стороне.