Марго Акопян

почему любимое слово у мужчины "нет"..?

Ольга Рябова

Нет, нет д айДА))

Анастасия Пронина

нет, нет, нет, нет, мы хотим сегодня! нет, нет, нет, нет, мы хотим сейчас!

Ди
Дима

Они не такие безотказные, как женщины.

Елена Копаница

Смотря какой мужчина

Дина

Где это, интересно, Вы таких мужчин "откапываете", Стелла?:))) ) Обычно, слово "нет" становится у мужчины любимым (вынуждено) когда находящаяся с ним женщина превращается в непрерывное "хочу":))) Во ввех возможных смыслах этого слова;)))