Л*
Лена *******

что мне будет если миня человек попросил купить корвалола и умер от него

1Елена 1Королева

По закону вы не виновны. Это его проблемы, что он сделал передозировку.

Асел Макеева

Скорей всего он умер пока ты за корвалолом бегал. Часа полтора поди не было тебя. Ничего не будет. А от корвалола не умирают кстати. Я его с похмелья не один пузырек выпил...

Наталья Зенина

ЛПП. Здоровый человек не умрёт и от 20-ти пузырьков. Сам пробовал - не боярышник- на любителя.

Людочка Гончаренко

нужно установить причинно-следственную связь, доказать что он умер от корвалола и обвинить производителя корвалола:))))))))