Елена Старостина

всем привет..посоветуйте фильм комедию или приключения.

Жм
Жменька

фильм"ИЗГОЙ",с Томом Хэнксом в гл. роли, это и приключение, и любовь, которая была пронесена через это приключение...

Юля Паклина

Зеленый слоник

Лариса Панкова

Пингвины мистера Поппера.

Ол
Олег

один дома два

P. Sova

Муви 43

На
Наталья

посмотри филмы муви43,знакомство с родителями и знакомство с факерами и можешь таинственный остров

Мaрия Румянцeвa

Большая прогулка - комедия на все времена.
Из наших
Любовь и голуби,
Не может быть.

Сергей Михайлов

"подводная лодка в степях украины", "закат солнца в ручную"-тоже можно посмотреть! "яйца над пропастью" -уматовая комедия, вроде даже говорят 2 часть вышла (лови пока не упали)

Славутинский Виктор

Русское ТВ фильм "Домоправитель 2013"