Андрей Сухинин

Дайте ответ пожалуйста по части строя гитары.

Интересует строй гитары певца Джанго. Не могу подобрать этот строй мучаюсь уже давно ...и нигде ответа нету. Может подскажите? ..у меня уже 5 струн лопнуло ...странные у него струны похоже на нейлон ...тянутся очень ...такой строй на моей не держит. Может не правильно делаю что-то.

пф. у меня их 5 штук. И ни один не выдерживает 12-ти струнную гитару.

Юляша Чернецова

Купи каподастр и не мучай струны )))