Ма
Малаша

Какие струны (толстые или тонкие) , для гитары, лучше держат строй?

Вы уверены, что с машинкой лучше толстые держат?

Лена-Алена Еленова

любые держат строй. если на гитаре есть тремоло машинка то толстые держат строй лучше но тонкие лучше тянутся. на толстых струнах звук мягче более наваристый. на тонких жёсткий звук. тонкие хорошо для соло гитары. можно с легкостью вытянуть струну на два три тона. с толстыми струнами так не получится. держат строй одинаково. единственная разница в звучании. мне лучше нравится играть на тонких 009
эт на любителя!

Елена Пушкина

я недавно покупала тут струны http://shopotam.ru/catalog/Musical_Instruments_And_Gear/Guitar/Parts_And_Accessories/Strings очень хорошо держат строй и американские. Так что выбирайте, не ошибетесь