Капитан Диего

Нужна помощь, помогите кто, чем может нужно настроить wi-fi на телевизоре?

Роутер Asus RT-G32 версия микропрограммы 2.0.2.6. Роутер работает без проблем wi-fi есть на телефоне и на ноутбуке, а вот на телевизоре Samsung 40" серия 7 SMART TV 3D Full HD LED UE40ES7507, ни как не могу настроить. Данные ввожу верно, но при настройке сети, пишет, что не удалось установит беспроводное сетевое соединение. Обратилась с вопросом на сайт samsung.com ответили, что: "Рекомендуем проверить настройки роутера, скорей всего общая точка доступа ограничивает доступ телевизору к сети интернет". Если это так, то как можно исправить данную проблему?

Валентин Понимающий

Авторизоваться пытаешься через ввод ключа, или кнопкой на роутере?
Убедись, что на роутере включена функция DHCP