Алексей Рогожин

Помогите раскидать экономические показатели. какие из них АБСОЛЮТНЫЕ. а какие ОТНОСИТЕЛЬНЫЕ

1. Чистая прибыль организации. 2. Национльаный доход. 3 . Себестоимость. 4. Дефицит бюджета. 5. Доля обортных активов в общей величине активов предприятия. 6. Темп прироста выручки. 7. Соотношение доходов и расходов. 8. Индекс инфляции. 9. Соотношение собственных и заемных средств. 10. Ставка рефинансирования. 11. Порого рентабельности. 12.ВВП . 13. Рентабельность продаж. 14. Курс доллара. 15. Процентная ставка по кредиту . 16. Среднегоодовой тем прироста товарооборота. 17. Реальная средняя заработная плата. 18. Стоимость минимальной потреб. корзины. 19. Дефлятор ВВП

КАКИЕ АБСОЛЮТ.. а какие ОТНОСИТЕЛЬНЫЕ
пожалстаа

Анюта *****

Абсолютные

1. Чистая прибыль организации. 2. Национальный доход. 3 . Себестоимость. 4. Дефицит бюджета. 12.ВВП . 14. Курс доллара 17. Реальная средняя заработная плата. 18. Стоимость минимальной потребительской корзины.

Остальные - относительные.

Олька Амелина

АБСОЛЮТ
1. Чистая прибыль организации. 2. Национльаный доход. 3 . Себестоимость. 4. Дефицит бюджета. 12.ВВП 15. Процентная ставка по кредиту 17. Реальная средняя заработная плата. 18. Стоимость минимальной потреб. корзины.

Остальные - относительные.