Denis Narovenko

Какие показатели характеризуют эффективность мини экономической системы?

Furkat

Мини-экономические системы бывают разные. Что имеется ввиду?
Если компания, то производительность (выработка, трудоемкость) , рентабельность ( продукции, производства, продаж, всего капитала, ), оборачиваемость, фондоотдача, фондоемкость, капитализация .

Игорь Иванов

Верно, мини-экономическая система, разговор ни о чем.