Дм
Дмитрий

Система KPI (Ключевые показатели эффективности)

Добрый день. Кто может подсказать, каковая стоимость разработки и внедрения (+автомтизация) данной системы в компании численностью 200-300 человек. Понятно, что точную цифру не назвать, но хотя бы примерный диапазон. Заранее спасибо.

Ирина Константинова

Затраты на разработку и внедрение каких либо проектов рассчитываютс прямым сметно-финансовым расчетом. . .В первом приближении - это затраты времени на разработку в человеко-днях, умноженые на среднюю дневную ставку специалиста. . .Ну, и что вполне естественно, считаются затраты на амортизацию оборудования и расходные материалы...

Ирина Алеханова

вот здесь все подробно написано - внедрение kpi (http://www.ft-group.ru/services/kpi-system-and-balanced-scorecard/develop-kpi-system/) и на этом же сайте найдете цену.