Екатерина Скачкова

как проехать от остановки Кинотеатр Болгария до магазина Декатлон? город Краснодар

Eugene

Маршрутка 53
15 остановок, 10 мин. до ост. Улица Ярославского, а там ещё с километр пешочком

Ольга Трушкова

прямой маршрут №77 только один, следующий от остановки ул. Калинина к OZ МОЛЛ. А так маршрутки 189а, 161, 161а, 141а, 162а, 171а, 181а (из района ТЭЦ г. Краснодара до хутора им. Ленина)
А до ТЭЦ с Болгарии транспорта полно