Юлия Кормилицына

Какая гостиница в Калининграде подойдет для недельного проживания? недорого, с удобствами и кухней

Андрей Осокин

далеко не любая. Не все гостиницы в Калининграде располагают дешевыми номерами с кухней. Таких практически нет. Возможно, как вариант, вам подойдет гостиница Альбертина - здесь недорого и среди прочих номеров есть стандарт с кухней.

Вл
Владимир

Здесь можете выбрать то, что вам нравится больше всего: http://kaliningrad.go2all.ru/ . Я лично люблю гостиницы и хостелы, но в последний раз я был у друзей в Питере. В общем смотрите и выбирайте сами, так как моё дело дать совет.