Андрей Устиновский

Стоит ли покупать черный пуховик?

Фотки нет
Сам по себе качественный: -)
Цветных целая куча: -) раньше считала' что надо яркий' а в этом году понравился своим удобством' вот и думаю.. .
Сомненья насчет цвета.. .
Но жуть какой удобный!

Светлая.

Если качественный, почему бы и нет? Реже стирать придется, грязь не особо видно. Другое дело, что все поголовно ходят в чёрном, прямо массовая депрессия какая-то. Яркие куртки поднимают настроение 🙂

Евгений Борецкий

Либо да либо нет

Елена ***

смотря какой. в них тепло, а вот внешний вид - другой вопрос. давайте фотку, заценим

Сергей Луконин

Хорошо бы черный пуховичок с белой опушкой

Александр Дудин

Темный цвет притягивает солнечные лучи. так что будет еще и тепло!! ! поэтому бери, не прогадаешь!!!))

Алексей Беляков

Если нравится то стоит.

Рено Капелюшкин

Алина Иващенко, понимаешь тут дело не в лучах. если пуховик с пухом то в любом цвете он будет согревать.
а вообще по моему нужно купить по ярче. . а то все в черных. . хотя ваше дело. да и можно яркие шапку шарфик и сапожки

Диловар Шарипов

Берите! Черный всегда в моде! Яркий шарф, перчатки. вот и освежите!

Женщин Поздравляю

Я думаю, что черный - слишком скучно. Сегодня купила себе пуховик темно-горчичного цвета с молочным мехом смотрится просто шикарно. В том же магазине меряла чёрный похожего фасона- совсем не понравилось, хоть и сидел отлично. Конечно цвет пуховика зависит от возроста. На фото ты вроде молоденькая (ну точно до 23 лет) поэтому отказывайся от черного. наш мир и так слишком сер и скучен, не усугубляй его))))

Ilya Khangireev

наверное не стоит) Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую