Рамиз Назаров

Бальзам Lipsmackers , Где купить?

Будьте добры , подскажите где можно купить помадки , бальзамы, Lipsmakers . Хочу девушке купить.
Где в Москве или Санкт-Петербурге , с самовывозом , или курьерской доставкой, их приобрести . Не хочу через Ebay оплачивать.
Но и есть вероятность того , что мне подкинут фальсификат - то есть поддельный продукт . Вообщем пишите в почту , ссылки сайта, группы.

Сергей Иванов

Они в магазине Подружка продаются в трех видах)) мне очень нравятся)))