Катерина Милая***

Помогите придумать к имени красивую фамилию(псевдоним)!!!!HELP PLEASE!!!!Имя Анастасия

Алексей Сучков

Анастасия Псевдонимкина

Кай Романо

Заворотник

Юлия

Настя

Андрей Зайцев

Анастасия Приворотнюк

Антон Артемов

вот маленький перечень фамилий, которые мне очень нравятся: Диас-Фернандес, Фортуна, Королёва, Герман, Левитан, Гатти, Вайман, Литвин, Крац, Лебедева, Альтер, Эрдели....их много... мне кажется, что Анастасия Лебедева звучит неплохо)

Жанна Юрина

Квит
Волкова
Миронова
Твардовская
Кемпель

Леночка Великанова

Стася.
Тася.
Ася.