Сергей Сыров

Помогите придумать псевдоним для девушки-реперши. Имя Катя. Фамилия Груцина

Роман Петухов

Ну например Катя Груц или Груци Катя, Екатерина Груц и так далее, а где она родилась и где живёт? Если не секрет Я например АлексБеж, родившийся в граде Бежецке Александр Бежецкий или Алекс Беж, возможно и так ловировать на придумке.

Олег

кэт гру