Лёша Я

Как думаете, за что Вас ненавидят?

Татьяна Брызгунова

я о таком не думаю) у всех свои тараканы есть)

Александр Ваньков

Было бы желание ненавидеть а за что всегда найдется ..))

Владислав Попович

У каждого свои на то причины кому то бывает цвет глаз не нравится вот и все

Ярослав Павловец

Да плевать, это проблемы того, кто ненавидит...

Анюта Мамаева

Меня любят . И так любят, что даже нелюбящие тянутся. Я притягательный.

Павел К

этого ещё добиться нужно

Ол
Оленька

Боже упаси, я же само совершенство ))

Татьянка Сократова

За хорошую память, подкрепленную документально)

Юля

За мою тень. Но. . кто говорит как я плоха - не знает как я хороша; кто говорит как я свята, - тот не знает как я плоха. Все говорят, но никто не знает)))

С*
Светлана *****

за то что я родилась. Кому то очень мешаю

Марат Ахмеров

За принципиальность.

Татьяна Божок

Возможно, обижаются, за то, что высказываю некоторым, когда они сильно "просят",...сами - из грязи в князи, зазнайки - "просят" моё мнение, те кто без тормозов.
Иногда приходится ставить на место

Валентинка

за честность и прямоту

Наталья Мамай

За то, что говорю правду.