Светлана

Тётя ненавидит меня, потому что ее сын принуждал меня к сексу. А я думала, что за меня заступятся. Почему так?

Сергей Грушин

Простите ее. Эгоистическая любовь к сыну закрывает ей глаза на его недостатки.

**
*cтаська *

тёте сложно взять вину на себя

Ол
Ольга

Своя рубашка ближе к телу. Очень жаль.

Алекс@ндр )

Всегда легче признать вину за посторонним, чем обвинить своего родного. И хотя я считаю, что это от "недалекого ума". Но не могут "психологически" люди перешагнуть такой барьер. Очень часто наблюдала подобные ситуации. Делайте выводы. И не ищите у подобного рода "человеков" понимания и поддержки. Это глупо

Алмаз Джурабеков

Она думает, что ты хочешь нарочито облить её сына грязью и это случилось из-за тебя. А то, что ты-слабое существо во внимание не берётся . Ты ей кажешься коварной обольстительницей. В любом случае надо снизить контакты с такой роднёй до минимума ( это уже не родственник, раз принудительно совершает инцест) . Советую записать доказательства приставаний на телефон, сделать копию, отдать её доверенному человеку, тому, кто поймёт. не осмеёт, а встанет на Вашу сторону, а брату сказать, что отнесёшь эти док-ва куда надо (в полицию) и тогда ему мало не покажется.. . В любом случае, если живёшь у них, надо срочно уходить, т. е. срочно решить эту проблему, а то всё может закончиться очень плачевно именно для Вас... В данном случае тётя - не заступница Ваша, именно она взрастила этого негодяя, не установив ему границы дозволенного...