Алексей Неживёнков

Проблемы с коммуникабельностью.

Ох, очень много нужно сказать, но попробую в кратце.
Ну мне 18, работаю полгода, сменила 3 работы.
Первый магазин, потом второй щяз прут меня с 3.
Мне говорили что я не общительная, не позитивная, самое главное, не коммуникабельная.
Друзей ясень пень у таких людей как я нет.хд
Знаете хочется конечно их, я пробовала, но не когда не получала наслождения, лишь усталость и отвращение.
Первая кампашка, пьют и епуться целыми днями, вторая пьют и понтуются целыми днями, и все, это все общество, других людей не находила я.
В моей голове тысячи мыслей, но не с кем их обсудить, только если я буду говорить без умолку, и от меня устанут, или скажут "иди потрахайся". хаха.
Я скажу правду, даже признаюсь себе, а мне это немного отвратительно что я сейчас скажу. Я всем сердцем желаю человека, неважно какого пола, просто человека от которого я сойду с ума и пойму что вот этот человек! Который не кинет. ( я не фанатка любви до гроба и всей прочей фигни)
Просто меня почему то всю мою еще не такую долгую жизнь кидали, всегда ахаха. А я всегда оказывалась права (без вранья ;Р)
К чему я это все ввела...
Я встречала людей похожих на меня, но они все равно могли общаться и стать своими.
Перебрала все возможное: лень, избалованность, мизантропность, и т.д. Но не в этом дело.
Я не разрешаю себе ныть, потому что это фигня для слабоков.хд В итоге у меня полная опусташенность.
Вообщем как думаете надо ли к психологу, и пускай он попробует мне промыть мозги, что бы я смогла полюбтиь людей и общаться с ними, или это лишнее. Помойму у меня серьезная проблема но я не знаю какая.

Ai
Aid

Нужно общаться с людьми через своё "не хочу", чтобы это стало некой инерцией в дальнейшем. Не все люди сволочи, хотя нет - все, но жить можно

Кирилл Суворов

В психологии это называется не умение оторваться от своего <супер эго>....это когда человек все, что вокруг, пропускает через себя.... очень утомительное занятие.... это <супер эго> у нас у всех, но кто-то легко от него отрывается, а некоторые маятся с ним много лет, годами. . Многие люди так и живут - постоянно думая о себе и себя анализируя.... Конечно, в 18 лет нет никакого жизненного опыта, любое общение кажется проблемой.... но к счастью с годами это проходит...