Владимир Машанков

Подскажите актуальные темы, связанные с медициной! Делаю реферат по английскому языку на 25 страниц

Markiza Angelov

Развитие медицины в Средневековье или "Медицина древнего Китая". Информации можно найти очень много. В современных темах Вы потеряетесь, если не имеете медзнаний.

Дима Шишкин

Выращивание органов из обычных клеток человека(в открытиях посмотрите)

Daniel Mastikhin

Психические заболевания, очень обширная тема, предполагает множество довольно интересных подтем

Игорь Балицкий

солнечные дети, генетика