Се
Сергей

ЦСКА выходил два раза в плей оф лч..какой клуб из рф еще добивался таких успехов?

Ну... троли зенитовские.. Вы хде)

Юр
Юра

Великое достижение))) Где уж там успехи того же Шахтера, который едва не каждый год туда выходят ахаха

Зато Спартак доходил до полуфинала, а Зенит хоть и один раз выходил в плей офф (хотя почему один, в этом году будет второй, и будет одинаково), зато выиграл хотя бы дома, и на выезде не 4-1 влетел

Елена Громыко

смешно конечно.. а что этот вопрос должен расстроить кого то? ок, я расстроен, ну это чтобы предать тебе веры в себя)

раскрою тебе один секрет, хотя для всего футбольного мира это не тайна) за выходы в 1/4 Кубков не дают, и это правда смешно.. напиши такое английским болельщика, засмеют.. это разве достижение? уверен не один болельщик большого клуба этим не гордится, так как в этом нет ничего сверхъестественно, их клубы играли и выигрывали финалы, и вспоминают про четвертьфиналы как и про групповой этап ровно одинаково