Виталий Гинейко

Пока ты находишься в человеческом теле ничего не измениться?

Алеся Смирнова

А ты можеш уходить из человеческого тела и идти в физический и что то изменять ?

Татьяна Кобелева

Именно в человеческом теле ты можешь изменить ВСЕ... все причины зарождаются здесь...

Андрей Лобанкин

Пока человек не будет что-то делать, таки да, ничего не изменится. Потом можно будет спросить "пока находишься в астральном (ментальном, духовном, энергетическом - нужное подчеркнуть, недостающее вписать)) теле, ничего не изменится?"))

Виктория

Ты есть.. .
Гораздо большее-твои границы начинаются там, где есть ум!

Светлана Комова

Тебе решать.