Елена Савченко

Может ли станица Старовеличковская считаться пригородом Краснодара?

Минимальное расстояние до города - 49 км. максимальное - 65, в среднем около 60-61 км.

Внимание, расстояние указано по автодороге, по прямой до города - 45 км.

Виктория Наезжая

НЕ может.
Станица Старовеличковская расположена в степной зоне, на берегах реки Понура, в 2 км юго-западнее районного центра — станицы Калининской.
Железнодорожная станция Величковка на линии Тимашёвск—Славянск-на-Кубани.

Молодец, что расстояния указал! Ведь для Краснодарского края они немаленькие?! Правда?

Лет эдак так через 50 могут и вернуться к рассмотрению твоего вопроса.

Оля Работяга

нет, конечно. . пригород - Елизаветка, Колосистый, Водники, Российский, Знаменка и тд