Olga Basarigina

Сколько примерно стоит преперат типа "антихотин" для годовалого пса (лайка)?

Ан
Антон

Собаке он будет стоить жизни. Все гормональные средства ведут к онкологии.

Женщин Поздравляю

не нужно собаку травить таблетками. кобель успокоится, если воет, дайте успокоительные курсом и не водите гулять там где течные суки гуляют, ничего с ним не произойдет. многие кобели лишены вязок, никто еще не умер..

Юлия Лапикова

ке ске се "антихотин"?