Дарья Куликова

Как 100% отличить китайский iphone 5 от оригинала? Собственно вопрос в шапке.

Наталья Тетеревенко

Наличием IOS. Она стоит только на оригинальный айфонах.

Катя Данилова

Если держите в руках первый раз, то проще всего пробить серийник на официальном сайте apple.

Оксана

Настройки должны быть полноценными в том числе и в камере.

Андрей Янин

если в настройках можно включить китайский язык 🙂

Алексей Бойко

Оригинальные iphone делают только в Китае. Всё остальное как раз и есть подделки.
Собственно это и есть способ отличить, мадэ ин любой страны кроме Китая, это подделка.